原甲乙纺织厂位置要盖房子了吗?

  • 18小时前
  • 浏览165次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已回复
请问一下规划局?近段时间发现原甲乙纺织厂位置里面动工了,是要开发盖住宅楼吗?
已回复 延吉市规划管理局

已审核    2019-04-16 06:43:08

已转办  延吉市规划管理局  2019-04-16 06:43:08

已受理  延吉市规划管理局  2019-04-16 09:25:18

已回复  延吉市规划管理局  2019-04-16 09:26:43

问政答复
处理部门:延吉市规划管理局 2019-04-16 09:26:43
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。该地块在延吉市城市总体规划中为居住用地,目前没有开发单位向我局申请办理该地块的相关规划手续。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ . All Rights Reserved